ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 10:29   #551
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
http://kino.oper.ru/video/view.php?t=178
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 10:47   #552
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Дрочил я уже... то есть читал про этот карабин
Мелкашка мелкашкой, от М4 там только дизайн, внутренности - совершенно другие. Пишут карабин - игрушечно-развлекательный. За эти деньги уже лучше взять в комиссионке например, хорошую вертикалку занедорого, а пулей Полева или какой-нибудь еще турбиной Майера думаю на 100 метров тоже долбануть можно прицельно. Стоимость выстрела конечно не 80 копеек, но и жахает жеж не беспонтово! Я когда первый раз выстрелил, чуть из лодки не выпал

Забыл добавить, лицензия - примерно 450 грн, и в ЛРО все совсем совсем не так как в ГАИ, а намного более спокойно, приветливо, и по чеснаку.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов


Последний раз редактировалось Jack, 05.11.2009 в 10:50.
Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 10:51   #553
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
"Носители" - скучная чушь.
Выбор сезона - "Зомбиленд". Единственная вменяемая и тонкая комедия про зомби (не трешак) со времен "Зловещих мертвецов" (а это уже лет 20-25 как).
http://www.youtube.com/watch?v=071KqJu7WVo
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 11:57   #554
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
"Носители" - скучная чушь.
Выбор сезона - "Зомбиленд". Единственная вменяемая и тонкая комедия про зомби (не трешак) со времен "Зловещих мертвецов" (а это уже лет 20-25 как).
http://www.youtube.com/watch?v=071KqJu7WVo
Смотрел, ничё так.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 10:45   #555
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Вместо фразы "БОЯН" на мот офоруме уже давно употребляется фраза "СУЗУКИ"
Сейчас поймете почему

Начало учебного года в американской школе. классная руководительница знакомит класс:
- дети, у нас новенький – шакиро сузуки из японии, знакомьтесь. а сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. кто сказал "свобода или смерть"?
в классе мертвая тишина. сузуки вскидывает руку:
- патрик генри, 1775 год, филадельфия.
- очень хорошо. а чьи слова: "государство – это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
опять рука сузуки:
- абрахам линкольн, 1863 год, вашингтон.
учительница строго смотрит на класс:
- стыдно, дети! сузуки – японец, а знает американскую историю лучше всех!
в этот момент тихий голос с задней парты:
- заебали сраные япошки!
учительница резко оборачивается:
- кто сказал???!!!
сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- генерал макартур, остров гвадалканал, 1942 год.
при полном онемении класса, возглас с камчатки:
- да соси ты!
училка идет пятнами:
- ктоооо ???!!!
сузуки мгновенно вскакивает:
- билл клинтон монике левински в овальном кабинете, вашингтон, 1997 год.
возмущенный вопль:
- сузуки – говно!!!
и ни секунды задержки:
- валентино росси на мотогонках гранпри-бразилия в рио де жанейро, 2002 год! –выпаливает японец!
класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
- еб вашу мать! что здесь за бардак???!!!
не успевший сесть сузуки:
- президент ельцин, заседание парламента россии, 1993 год!
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 11:07   #556
kukuska
Череп
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 340
kukuska на пути к лучшему
http://korrespondent.net/video/world/1015378
kukuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 11:05   #557
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7


__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 23:47   #558
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от kukuska Посмотреть сообщение
Здаётся мне, что разбил он на пару десятков тысяч, но всё остальное успели по домам разнести. Прям как в фильме "Операция Ы" Никулин делал.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 11:50   #559
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Китайские водители маршруток :







__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 12:04   #560
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Политкорректность

Нью–Йорк. Метро. Полный вагон народу. Черный парень ужасно ругается со своей черной же подругой. Орут на весь вагон со своим непередаваемым гортанным негритянским акцентом, толкаются, короче, ведут себя агрессивно. Публика смотрит в окошки, типа наша хата с краю...

И тут, то ли настучал кто–то, то ли случайно, в вагон входят двое полицейских. Белых. Парня вежливо берут под черны руки и приглашают пройти в местное отделение полиции. Он начинает на них орать, что, типа, вы, белые, ни хрена в нашей черной жизни не понимаете, отвалите, у нас тут без вас все окей. Девица его поддерживает. Полицаи выходят одни, что-то говорят в рацию.

На следующей остановке в вагон входит черный полицейский, ни слова не говоря, дает парню по морде, складывает его пополам, надевает наручники и выволакивает из вагона. Девица молча и понуро плетется следом. Политкорректность в действии...
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot