ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 15:42   #31
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Спасибо всем, игра очень понравилась и напомнила мне мою первую игру АРВ! Также отдельное спасибо Спартаку и Иванычу, ещё раз убедился что в вашей компании можно хоть на край света. Спасибо федералам из расчета РЛС "Антенна братюни" (Варяг выздоравливай!), ребята без вас не получилось бы настолько насыщенной игры! Отдельные благодарности 3му яйцу Варяга, оно внесло нехилое разнообразие в наши блуждания по ночному лесу. Спасибо Джеку, Трасеру, Копачу, всем кто был на крыше "склада ГСМ".
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 16:31   #32
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
до речі не грішіть тяжко на 3-тє відділення, що прогавили підкоп. з пункту зв'язку було 3 оглядових напрямки. сектор, де був підкоп був найменший і перекривався внизу балконом з-за якого нічого не було видно. так як інші сеткори були більші, то їм і було приділено більше уваги при спостереженні.
А кто за это грешит на третье?
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 18:20   #33
Vortex
Дух бесплотный
 
Аватар для Vortex
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 70
Vortex пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Цитата:
А кто за это грешит на третье?
Та я ще не всіх знаю, на мертвятніку було трохи питань типу як так прогавили на 3-му посту. а я там був на варті окремий період, тому і в курсі що двоє вартових там фізично не в стані тримати постійно 3 сектори огляду, от вочевидь і не відвернули напад.

плюс специфіка сектору з якого був підкоп, що його спостерігати можна було лише вийшовши на балкон або ж пройшовши прямий коридорчик через вибиті двері. тобто в обох випадках спостерігач ставав помітний шо капєц з вулиці ще на підході до точки огляду, що давало можливість штурмовикам завчасно затаїтись і перечекати, доки вартовий не піде на іншу точку.

так що точку прориву на 3-му пості федерали учуяли архіправильно.

єдине в чому недолік, що витративши багато часу на блокування входів і коридорів будівлі і пізніше виявивши, що підвал також відкритий, відмовились від його блокування. Це і призвело до того, що його за"маячили" потім під час штурму. треба було все ж пошуміти ще 15 хвилин і заблокувати підвал арматурами і стройхламом.
__________________
Все будет хорошо, в крайнем случае - нет
Vortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 19:00   #34
I0AN
Череп
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 356
I0AN пока неопределено
изображений: 2
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
Та я ще не всіх знаю, на мертвятніку було трохи питань типу як так прогавили на 3-му посту. а я там був на варті окремий період, тому і в курсі що двоє вартових там фізично не в стані тримати постійно 3 сектори огляду, от вочевидь і не відвернули напад.

плюс специфіка сектору з якого був підкоп, що його спостерігати можна було лише вийшовши на балкон або ж пройшовши прямий коридорчик через вибиті двері. тобто в обох випадках спостерігач ставав помітний шо капєц з вулиці ще на підході до точки огляду, що давало можливість штурмовикам завчасно затаїтись і перечекати, доки вартовий не піде на іншу точку.

так що точку прориву на 3-му пості федерали учуяли архіправильно.

єдине в чому недолік, що витративши багато часу на блокування входів і коридорів будівлі і пізніше виявивши, що підвал також відкритий, відмовились від його блокування. Це і призвело до того, що його за"маячили" потім під час штурму. треба було все ж пошуміти ще 15 хвилин і заблокувати підвал арматурами і стройхламом.
Вортекс, от скажи, на кой это писать в общем разделе если есть внутренний раздел ОА? Ты бы еще писменный рапорт с советами Массандре подал.
I0AN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 19:05   #35
Кардинал
AMRF Candidate
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Кардинал на пути к лучшему
изображений: 5
Отправить сообщение для Кардинал с помощью ICQ
Маяк был установлен не в подвале, а возле здания и он был установлен минут за 40 (если не больше) до первого боя.
__________________
Кардинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:05   #36
Кардинал
AMRF Candidate
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Кардинал на пути к лучшему
изображений: 5
Отправить сообщение для Кардинал с помощью ICQ
.............После продолжительных и кровопролитных боёв в республике наступило временное затишье. Измотанные и обескровленные подразделения ФС и ОА расположились на отдых. На проведение масштабных военных действий сил у обеих сторон катастрофически не хватало. На данном этапе этой длинной и кровопролитной войны пришло время для точечных диверсионных операций...........

Штаб Федеральных сил
- Здравия желаю товарищ прапорщик. Я надеюсь, вы понимаете, что я Вас вызвал не для того, что бы попить с Вами «чайка». По этому перейдем сразу к делу. Эта операция строго засекречена, про нее знает всего несколько человек, поэтому я надеюсь, что Вы понимаете всю ее ответственность.
- Конечно понимаю.
- Очень хорошо. Как Вам известно, банда Суфаева понесла потери – часть боевиков, несогласных с его политикой, отделилась и ушла за границу. Сам же Суфаев углубился на теритторию которую контролируют его люди, для того что бы набрать людей и отдохнуть. Мы воспользуемся этим затишьем для проведения деверсионной операции на територии контролируемой противником. Как нам стало известно – боевики взяли под контроль бывшую базу ФС. На данной базе они разместили склад боеприпасов, ГСМ и пункт связи. Последнее доставляет нам больше всего проблем. У них там аппаратура поставленная из-за границы поэтому они нас слушают без особых проблем. Ваша задача будет проникнуть на териттирию данной базы и установить радиомаячки возле склада боеприпасов и пункта связи для нанесения точного авиаудара по этим целям.
- А не легче накрыть всю эту базу ковровой бомбардировкой?
- Не легче. Возле этой базы находятся еще несколько очень нужных для нас в будущем объектов, которые будут уничтожены при ковровой бомбардировке. Так что придется вам там поползать. Задача ясна?
- Ясна.
- Можете приступать к планированию операции. Дату и время проведения узнаете позже.
- Есть приступть к планированию.
- Кстати, на этой базе, до войны, служил один твой боец – Оскирко. Думаю он будет рад отомстить…

В районе базы боевиков
4-30 12 июля 2009 г.

- «Береза» я «Центр», прием.
- «Береза» на связи.
- «Береза», по радио перехвату нам стало известно, что боевики, в районе автомобильного моста в квадрате 0235, захватили в плен нескольких наших и сейчас ведут их к Суфаеву. Но это не провереная информация. Ваша дополнительная задача – проверить базу на наличие военнопленных. Как принял, прием?
- Принял тебя „Центр”. Проверим.
- Будте осторожны – это может быть деза. Мы сейчас проверяем эту информацию по своим каналам.
- Принял.
- Конец связи.

В районе базы боевиков
14-00 12 июля 2009 г.

- Орел-1 я Береза, прием.
- Орел-1 на связи.
- Орел-1, здания помечены, можете начинать работу.
- Береза, вас понял. Начинаем.
…….
- Береза я Орел-1, прием.
- Береза на связи.
- Береза, подтвердите уничтожение объектов.
- Орел-1, первый объект уничтожен, второй – уничтожен частично, попадание неточное.
__________________
Кардинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:28   #37
Канцлер
Черпак
 
Аватар для Канцлер
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 273
Канцлер на пути к лучшему
Организаторы выражают особую благодарность Кардиналу - за неоценимую помощь в организации сценария и за сценарные наработки.
__________________
"Чем больше удобств, тем меньше храбрости."
Александр Суворов.
Канцлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 08:52   #38
Варяг
AMRF Candidate
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 201
Варяг на пути к лучшему
Всем огромнейшее спасибо, было просто мегаклассно в 10-й степени. Доволен просто всем, и издевательствами конвоиров, и обреченными ответами им родимым, что и привело, ко всяким нововведениям со стороны Иваныча. Так же буду вечно помнить :"Иваныч, пусти поссать". Короче было круто И в финальный момент как начался бой когда меня уже довели до базы, после первого разрыва, в доли секунды решил ползти к своим, ведь терять уже нечего, раз дошел до базы значит 20 метров до своих можно попытаться доползти, и несудилось, 2-й разрыв прямо надо мной
__________________
"Одна религия ничуть ни хуже другой. Нет ни одной исповедуя которую, нельзя стать мудрецом , и нет ни одной, которую нельзя бы было превратить в бездушное идолопоклонство." Г. Гессе
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 09:03   #39
POMA
Дед
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 627
POMA на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для POMA с помощью ICQ
Офтопик...

Только вот сейчас подумал. Был момент когда над нами конвоиры прошли с Варягом. Нас было человек 8 кажется и они нас не видели. Ото б был номер если бы освободили Варяга, устроили этот ночной феерверк и свалили.

Мечты...мечты...
__________________
Дембель в маю, дембель в маю, дембелю все пахую
POMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 11:55   #40
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
вот мне что интересно, ладно мы не заметиили вас, но раз вы гворите что нас видели то чего ж не освободили то Варяга?
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot