ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 22:43   #31
Kitaez
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Kitaez
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев-Луцк
Сообщений: 749
Kitaez на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kitaez с помощью ICQ
Спартак, только в монастырь пока не уходи...

...Ну, по старой традиции сначала хочу поблагодарить организаторов, участников, погоду, природу, "птички-цветочки". Спасибо тем, кто подвозил-отвозил, грузил и угощал.
Особенно понравилась ночевка: тихо, красиво, Луна, туман. Хорошо провел сутки времени.

А сама Игра мне тоже не понравилась. Т.к. я большую часть времени был около Спартака, то я могу его понять.
Сам я ехал с настроением, что будут долгие переговоры, ночные "шуршания", штурм города, освобождение заложников и т.п. (вспоминались ролики Беслана, SWAT). Конечно, нам до спецуры далеко. Но не об этом.

1) ...Переговоры первые, они же последние. Я не хочу вклиниваться в спор "а как должны были вести себя стороны, чтобы сторговаться приемлимо для всех". По идее процесс обмена/обмана как-то должен был пойти. Фактически - ничего не вышло.

2) Уже после игры узнал о судьбе заложников. Угадайте с одного раза, на чьей стороне будет мировое сообщество?

Я боюсь "попалить контору", но мы тоже взяли пленного!
Им оказался... боец "ПСВ". Вопрос с его статусом "игровой или нет" не был очевиден, но решился вполне благополучно. Для федералов.


3) Собсно, история с нашим отделением примерно во время штурма. Выводы будут сделаны когда в разделе стороны будет открыта соотвествующая ветка.
Эпизод:
...Отделение вышло от "карьера" к железной дороге, к рюкзакам. И было обстреляно из-под бетонного забора, с другой стороны ж. дороги. Своих там быть не могло, федералов - как я понял тоже. После всяких "шуршаний" кто-то из наших слышал крики, типа "Дитриха убили!" По разговорам, это якобы боец "ПСВ".
Прошу организаторов официально раскрыть вопрос о не/участии команды "ПСВ" в данной игре. Т.к. информация (слухи) противоречивая.
__________________
« - Женя, зачем?!» (С)
« - Нехай син президента грає в страйкбол!» (С)

Kitaez вне форума  
Старый 11.05.2009, 22:48   #32
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
Это конечно не мое дело, но давайте такие разговоры в личном порядке.
__________________
Иванов вне форума  
Старый 11.05.2009, 22:56   #33
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Китаец прав, мое 3-е отделение вело добрых пол-часа вместе с 1-м отделением бой против якобы федералов( которые у коста божтились, что там их в принципе не было и не могло быть).

Эпизод с мифическим противником :

В ходе бой в сторону моего отделения в полный рост начали двигаться 2-а человека с криками :Не стреляйте, свои!" Так как своих (1-го отд. и 2 отд.) там не могло быть в принципе, мы открыли по ним огонь и я оччетливо слышал и видел попадание...сново начинаются крики:"Не стреляйте, свои!!!". Стрельба по ним прекращается, они подходят метров на 15-ть и открывают огонь! Потом скрываются в направлении мертвяка, судя по всему ! не были ли это эти два бойца ПСВ , о которых говори взятый в плен боец с позывным "КУЧ"(Худзинский)?!
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума  
Старый 11.05.2009, 23:02   #34
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
а чего ты расстоился то? Думаю причин нету. Спартак - переговоры вы мягко говоря "просрали". Почему то их вели 3 человека. Каждый тянул своё. Потом "блеф" с пленными федералами. Отказы выходить на связь. Постоянные отмазки. Это больше напоминало звонок в службу доверия. Нами это было воспринято как попытки тянуть время. Мы вам "ответили" и дали понять что "возиться" не желаем.
Что для вас значат жизни боевых товарищей? 0,00 никто даже не захотел забрать тело. Какие мы делаем выводы? По ситуации.

Пункта в правилах про "силовой отбор оружия" я так и не обнаружил. Так что валить смерть заложников на федералов - не совсем корректно.
Мак, думаю в реальной жизни ты бы так не поступил.
Я считаю что всё мироприятие с пленными серьёзно воспринимало только 3 человека. Жасмин, Иванов и Гела. Остальное шопопало.

в целом игра понравилась. в основном "лишениями" и мыслями "что делать?".
Всем спасибо кто приехал
мир вам
Из массы возможных вариантов с таким охрененным сюжетным подспорьем она пошла по самому банальному и неинтересному сценарию.
Леша - переговоры вы, мягко говоря, просрали. Каждый тянул своё. Отказы выходить на связь. Постоянные отмазки. парламентер полчаса стоял у ваших стен, а ему цирк показывали. Это больше напоминало звонок в службу доверия. Нами это было воспринято как попытки тянуть время.
Я думаю, что если бы в прошлом сезоне, ОА думало как ФС и плюнуло на тот факт, что, перефразируя комика "Суходрищев, сука, личность", пустив ему через пару часов шар в лоб, то получилась бы не та феерия, а такая же пресная и твердолобая фигня, как в этот раз.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума  
Старый 11.05.2009, 23:07   #35
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
Ян, с Суходрищевым ситуация была немного другая. Тут ты не прав.
Давай "без прав/не прав". Чем твоя правда лучше моей?
А то ругаться матом начну.
Все, я свое мнение об игре высказал. Тему не засоряем и не превращаем в чат.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума  
Старый 11.05.2009, 23:22   #36
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
Ладно, не в том суть.
я вопрос хочу задать.
Бойцам ОА какая была поставлена задача? вот просто одной строчкой.
У нас была задача - вырваться из окружения. просто для себя интересно.
Освободить заложников.
2 варианта. Штурм или торги.
При штурме у вас была бы уйма времени чтобы расстрелять заложников - живыми бы вы их нам не дали, а мы бы за секунду не телепортировались на 4-ый этаж.
Торги - вот здесь масса вариантов, разветвлений, договоренностей, заделов на будущие игры... И все это накрылось большущим медным тазом. А только представь, например один из десятка вариантов, когда вы нам половину заложников отдаете, а с остальными уходите через коридор по договоренности и т.д. и т.п. Победа ваша, половина заложников у вас, вы вырвались.
Ну да ладно. Не зря здесь любят многие повторять, что каждый делает себе АРВ сам.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума  
Старый 11.05.2009, 23:23   #37
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Спасибо организаторм за игру... Не буду сейчас разбирать или винить когото, но моя личная оценка игры 3 из 5 (с таким задатком по сюжету могло быть и лучше). Но вот меня тоже дико интересует с кем велся бой у железки...
ExS вне форума  
Старый 11.05.2009, 23:30   #38
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Да Марущак это был
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума  
Старый 12.05.2009, 00:06   #39
sonic
Черпак
 
Аватар для sonic
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 223
sonic на пути к лучшему
Отправить сообщение для sonic с помощью ICQ
всем участникам и оргам спс!отдельное спс Метису и Джеку(с меня пиво!!!спасибо что не бросили и помогли в поисках)!отдельное не спс муравейнику, на который я упал, когда меня "убили".Так же спс Нео,Ексу,Китайцу и Спартаку за фирменные "шутки юмора" !
Иванову ексклюзивное спс за компанию в дороге домой)
спс оппонетнам!
__________________
Что такое АРВ?Это - спортивная ходьба с элементами биатлона, либо мексиканский сериал с особистами. (с)Барс
sonic вне форума  
Старый 12.05.2009, 00:23   #40
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Согласен с Яном, Эксом, Китайцем и пр.-игра на 3 с минусом.
Выступая переговорщиком я был настроен торговаться как на восточном рынке, очень для этого старался кстати.........а в ответ я не услышал никакого конструктива, попыток поторговаться и поддержки этой ролевой составляющей игры(Исключение Антон, Ваня и Цеглыч)А ваши шмотники с хабаром реально были далеко.Кто же на переговоры все с собой несет то?
Исход игры был ясен на 100 %-кто же добровольно отдаст условия победы из своих рук противнику?Не помогло даже "отсутствие" у ФС б/к, воды/еды и пр. "приколов".Сложилось впечатление что оно вам и не особо было надо.
Не понравилось и ситуевина с ПСВ/Марущаком-какого "икса" они там делали?
Понравилось общение с народом после игры у костра, дружеские разговоры и обсуждения наших игр
Всем спасибо за игру и ОА и ФС.
MIK вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot