ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 17:21   #11
I0AN
Череп
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 356
I0AN пока неопределено
изображений: 2
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Мне не лично пришло уведомление. Принесли орендодатели. Там просто ксерокопия, ну и попросили расписатся что получил копию. Проерка планова и намечена на проверку всего здания. А по договору аренды я несу ответсвенность за помещение. а по сроку с 8го по 26, надо глянуть, да.
__________________
Варум ди медхен Либен ди зольдатен? Дарум зи хабен Бомбен унд гранатен!
I0AN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:22   #12
I0AN
Череп
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 356
I0AN пока неопределено
изображений: 2
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
знакомец вон тож попал в подобное. все вроде собрал все подготовил. поехал к пожарникам подписывать акт - те говорят мол давай 5 штук гривен и всё нормально на год. Кореш не дал. они ему дали 24 часа что бы установить в помещении пожарные кнопки и вывести сигнализацию пожарную на центральный пульт о_0 ...короче, если захотят - получат.
п.с. только конечно если у вас всё хорошо и поправильному - то тогда можно не беспокоиться
оу...5штук, дофигища
__________________
Варум ди медхен Либен ди зольдатен? Дарум зи хабен Бомбен унд гранатен!
I0AN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:22   #13
I0AN
Череп
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 356
I0AN пока неопределено
изображений: 2
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
проблема там в другом - площади которые проверяют - производство. если остновить его - сам понимаешь...
но самое интересное что обэп не захотел посодействовать в раскрытии поборщиков, мотивиовав тем "мол вы сами запустили помещение и не соблюдаете нормы + ко всему провоцируетечиновника на дачу взятки "
Нда, про "провоцируете чиновников" это вообще пипец.
Ну до 26 я их жду, потом отпишусь вам как что прошло.
А по поводу норм, я одного не понимаю, зачем нужны нормы которые невозможно соблюдать.
__________________
Варум ди медхен Либен ди зольдатен? Дарум зи хабен Бомбен унд гранатен!
I0AN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:35   #14
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Ну уведомление может быть копией, а сам приказ-оригинал,с которым пожарные придут к вам в помещение. По поводу сроков - луче забежать к хорошему юристу за консультацией, стоит недорого. В любом случае, если заметил нарушение с их стороны (сроки, оформление или проверяющий иная личность от той что указана в приказе) давай им составить протокол, в котором САМОСТОЯТЕЛЬНО опиши все замеченные тобой нарушения. Если будешь оказывать сопротивление при проверке - в суде точно не выиграть. Также советую,если личность проверяющего не совпадает с указанной в приказе, сделать копию удостоверения его личности и приказа.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 10:12   #15
I0AN
Череп
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 356
I0AN пока неопределено
изображений: 2
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
Ну уведомление может быть копией, а сам приказ-оригинал,с которым пожарные придут к вам в помещение. По поводу сроков - луче забежать к хорошему юристу за консультацией, стоит недорого. В любом случае, если заметил нарушение с их стороны (сроки, оформление или проверяющий иная личность от той что указана в приказе) давай им составить протокол, в котором САМОСТОЯТЕЛЬНО опиши все замеченные тобой нарушения. Если будешь оказывать сопротивление при проверке - в суде точно не выиграть. Также советую,если личность проверяющего не совпадает с указанной в приказе, сделать копию удостоверения его личности и приказа.
Да, я наверное так и сделаю. Заказал журнал реестрации проверок, оказывается каждый проверяющий обязан там вписатся при проверке, журнал хранится у меня. Тоесть в случае чего у меня будет с чего сопоставить дату в уведомлении и дату самой провекри, также и с фамилиями.
__________________
Варум ди медхен Либен ди зольдатен? Дарум зи хабен Бомбен унд гранатен!
I0AN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot