Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 13:36   #6
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Модератор не видит в этой теме ничего того, что противоречит правилам форума. Политику, религию никто не обсуждает. Пусть люди выскажут мысли. Наболевшая сейчас тема для многих, кстати.
Тада понеслась.
ИМХО сейчас так как и тогда, кто-то потонет а кто-то поднимется, и все снова окажется на своих же рельсах. Я помню с девяностых годов случай когда чудак взял в банке ссуду определенных размеров, на которую купил квартиру, а потом вернул ее, когда за нее можно было купить две пачки сигарет. А был и другой случай, когда в 98-м чудак взял 20к зелени, договорился с заводом, и поехал за границу купил холодильного оборудования, чтобы продать его этому заводу за 30к. Его не было в стране неделю или две, а когда приехал - ни завода, ни денег, нихера.
А я где-то с октября еще заходя в магазин начал покупать лишнюю банку консервов или пакет крупы, кило сахара, или пачку соли. Так, на всякий случай
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием