Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 09:02   #38
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от PITHON Посмотреть сообщение
...про норвег, если мы говорим про утепляющий слой, согласен. если говорить про первый слой (приминимый летом) уж позвольте не согласиться...
Эээ... а кто термобелье носит летом? Не знаю что за мерзляки могут его носить в жару, я обычно одеваю майку или простенькую самую обычную футболку

Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
...По ПОЛАРУ-тот же флис но более практичен-не "скатывается" и тоньше при равных свойствах.
На АРВ использую парку мембранную ITI + флиска(надо менять на ПОЛАР т.к. он легче)...
Мик, Полар это просто название линейки материалов. Что PolarTec что другие подобные - все делают свою продукцию с флиса. Это не два разных конкурирующих материала, а один. Просто полартек обычно более качественней и итого теплее, выносливей и т.д.
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием