Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 18:13   #30
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Ну, и напоследок, чтобы меня не обвиняли в сварливости и вечной критике всего:

Учёт результатов прошлой игры возможен, с моей точки зрения, на уровне, который не касаеться напрямую каждого бойца. То есть на организаторском.


Например: Есть 10 объектов, раскиданных по территории нашего полигона, которые имеют ключевое значение для победы... Задача ставиться, допустим, на 5-6 игр вперёд. Одна. Где происходит каждая конкретная игра - выбирает, скажем, победившая по итогам прошлой задачи сторона, имеющая соответствующую фору - по времени или по боеприпасам, или по контролю объектов.

После игры инфо командиры сливают оргам - орги делают выводы по оперативной обстановке, решают, какое преимущество получает сторона.

Сами задачи на игру ставят себе стороны непосредственно сами. Исходя из условий победы в общей игре, результатов прошлой, ограничений, наложенных оргами, и неожиданными "сюрпризами" с их стороны.
Вводные по игре для проигравших в прошлый раз поступают в виде разведданных, несущих скудную инфу о квадрате, в котором на этот раз вражина активизировался... Учитывая, что ключевые обьекты известны всем сторонам, можно предположить, что пытаеться сделать противник на этом участке, и проверить это в игре.

Вот не особо новаторская, но просто золотая идея с двумя разными мертвяками, которая уже давно беспокоила наши умы, и теперь будет внедряться - это зачёт. Хотя мне немного грустно от того, что на мертвяке нельзя уже будет увидить наших "врагов" и выпить с ними по глоточку огненной воды....
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)

Последний раз редактировалось Марио, 11.10.2008 в 18:25.
Марио вне форума   Ответить с цитированием