Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 20:33   #125
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
Экс, что я могу сказать... Интересные игры анонсируют на другом ресурсе... В разделе "Игры в киевском регионе"...

Как там у Феденьки? "А вы что думали? Здесь Сталинград?" (с)
Цеглыч, ну что ты такое говоришь? Не будь тебе интересны АРВ игры и сам проект - то тебя бы в нем небыло. Просто интерес у нас другой нежели у тех кто интересуется "Играми в киевском регионе". Или я не прав?

Мне тоже интересно что бы не все как на блюдечке, но все должно быть в меру. Многие здесь настоящие поклонники жанра, но если игры превратятся не во что более нежели в "физо" по выходным, то извини, но так вскоре ты станешь свидетелем уменьшения числа учасников к 0.

И это не говоря о том что нужно еще и как-то заботиться о притоке новых людей. Хочу видеть как новые люди сразу "вкурят" тему АРВ и будут приходить на игры и дальше - если каждую игру они должны будут рыть окопы -> лазить в поисках по лесу -> оборонять позиции -> снова лазить по лесу и т.д.

Цеглыч, мне твоя идея очень понравилась, но насколько бы она меня не пленила - все равно раньше были и "конвои с техникой", и "майоры с проверками", и "сбитые парашутисты", и "взорваная железка" и так далее...

Где ты это возмешь уже приехав на игру и придумывая сразу на ней? Ко многим нашим "самым" играм много людей готовилось за долго, тратя много времени, энергии и вкладывая душу в продумывание деталей предстоящей игры...
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием