Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 17:31   #121
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
В воскресенье я принимаю борт с подкреплением в 10 человек. Собираю свою армию и планирую разведвыход на территорию противника с целью обнаружить и по возможности уничтожить объекты инфраструктуры противника. Дальше по ситуации - могуи их просто обнаружить, нанести на карту и уйти на свою территорию , могу перейти к более активным действиям.
А если противник был в пятницу вечером и до воскресного утра? Получается, что в воскресенье после обеда ты можешь прийти и "захватить" объект без боя. В чём интерес?
Думается мне, что ограничение по времени "от сих, до сих" имеет место быть по-любому. А самый главный геморрой вытекает из того, что установить временной отрезок с пятницы до воскресенья - это отнять у людей полностью выходные. Позволить себе сможет далеко не каждый. Отсюда имеем уменьшение играющих. Ну и опять же таки подкрепления, которые уже получили негативную оценку в прошлом.
Иными словами, получим разброд, шатание и минимальное присутствие игроков в другие дни, кроме воскресенья.
Мнение сугубо личное и не претендует на 100% одобрение присутствующих.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием