Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2008, 21:41   #10
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Генштаб Германии во время вмв планировал вторгнуться во Францию через страны Бенилюкса. И только Гудериан противился этому плану, рассчитывая отвлечь внимание союзников второстепенными силами на территории Голландии и Бельгии, в то время как танковые и моторизованные войска совершат стремительный прорыв через линию Мажино в горно-лесистом районе около Седана и далее повернув на север окружат группировку союзников у порта Дюнкерк. Что и говорить, план был рискованным и генштаб его отклонил. Но как мы знаем, произошло все в точности по плану Гудериана. А кто знает почему Генштаб изменил свое решение?
Yumor вне форума   Ответить с цитированием