Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 16:22   #9
Мирод
Запах
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: г. Миргород, Полтавская обл
Сообщений: 4
Мирод на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
Боюсь что у нашего пехотинца 155 м/с, а на фоне тяжелого пулеметчика со 185 м/с снайпер выглядит как древний гвардеец с однозарядным мушкетом.
Тогда конечно, шансы еще ниже.

Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
Даже если бы у пехотнца было бы 90 мс на выходе, макс дальность при 250 тюне где-то около 130 м, которые можно пробежать пока снайпер перезарядиться. И в целом технически снайперки выше 210 я видел пару раз.
У меня в Миргороде есть 2 такие с ЦО2 кит = 230-250 м/с, у вас Сайфула с таким же китом играет. да сейчас повально покупают газ винтовки или кит к ним = 800 грн. Преодолеть по полю или лесу 130 м, та даже 80 м (по рулетке) в полной выкладке после 5-7 км рейда за 3-5 сек пока я перезаряжусь - то очень-очень проблематично + найти замаскированную цель со 100 м + поразить ее

Разведчик - это тот же снайпер спору нет. Про миссии , в которых была бы прописана отдельно действующая РГД, в состав которой входили бы 2,3 снайпера было бы очень круто, сдесь наверно меня поддержат все любители страйкбольного снайпинга.
Спс за интерес к теме, просто интересно как у участников-снайперов АРМС обстоят дела на играх.
__________________
Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника. (Никколо Макиавелли)
Мирод вне форума   Ответить с цитированием