Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 14:25   #8
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Боюсь что у нашего пехотинца 155 м/с, а на фоне тяжелого пулеметчика со 185 м/с снайпер выглядит как древний гвардеец с однозарядным мушкетом.

Даже если бы у пехотнца было бы 90 мс на выходе, макс дальность при 250 тюне где-то около 130 м, которые можно пробежать пока снайпер перезарядиться. И в целом технически снайперки выше 210 я видел пару раз.

В страйке есть только разведчики и марксмены со снайперскими винтовками. Но снайпер в том виде, в котором ты о нем мечатешь на практике не реализуем.

Разведчики - это те кого ты описываешь. Кто залегает в нычке в гили и ведет наблюдение. Может снять по ходу 1-2 человек и обязан сразу сваливать.
Марксмены это те кто, как ты писал, по флангам ведут огонь по целям за огневым рубежом обычной штурмовой винтовки.

Игроки со снайперскими винтовками полезны и используемы в обеих этих вариантах. Но придумать для них задание в стиле залезть на вершину горы и снять вражеского генерала на базе не реализуемы. По этому ни командиры ни организаторы игр не дают таких задач, а не потому что они забывают или забивают.

Последний раз редактировалось SuffiX, 29.11.2012 в 14:30.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием