Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 15:00   #46
HEX
Сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для HEX
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 368
HEX на пути к лучшему
Получено наград:
Образец военного искусства (2-я степень): Присуждается командующему операцией за полный разгром противника, взятие стратегически важной территории, уничтожение базы противника и т.п. с минимальными потерями боевого состава. За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 6
Цитата:
Сообщение от I0AN Посмотреть сообщение
20 тоже вранье, но штук 10 думаю потеряли.
Авиация грузии успешно летела над конфликтом и у нее так же есть потери, но намного меньше, и это не смотря на полное господство в воздухе ВВС РФ. Есть даже видо как грузинский штурмовик проходит низко-низко над цхинвалом, и за кадром голос: вот придурок, на такой высоте он даже прыгнуть не успеет.
Никаких подтверждений о падении каких либо еще самолетов, кроме названных четырех нет. Возможно был пятый. Возможно.

Но 20 штук заявленных грузинами - это фантастика. 10 - тоже.

А самолет над Цхинвалом в грузинские национальные цвета раскрашен был, что так легко определить, что он грузинский?
Сама численность грузинских ВВС просто ставила их в положение, что лучше не взлетать вобще.

Все что нарассказыали и понаписали в СМИ с обеих сторон в первые дни конфликта на 85% вымысел и бред. А потом СМИ как-то мигом заглохли и информации нет вобще. Вот я много раз слышал о байках в 20 сбитых самолетов и сожженные колоны танков российских войск, только подтверждение этому нет никаких. Равно как и байкам о том, что грузины "коварно" и "внезапно" "напали".
HEX вне форума   Ответить с цитированием