Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 15:37   #17
Барс
Череп
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Барс пока неопределено
Отправить сообщение для Барс с помощью ICQ Отправить сообщение для Барс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Следопыт [Шквал] Посмотреть сообщение
Господа, вы немного изобретаете велосипед.
Все, что нужно для активных действий, уже шьется целым рядом контор, имеющих в этом немалый опыт.
Фирма, не имеющая опыта пошива военного снаряжения, не знающая как должен работать тот или иной узел, какая на него нагрузка ложится при эксплуатации и т.д. - с первого/второго раза сделает что-то очень неудачное. Даже если дадите образец.
Если вы хотите максимально удешевить - вам поставят "сумочно-рюкзачные" ткани, расползающиеся через 2-3 месяца эксплуатации, китайскую фурнитуру, липучки и молнии.

Если есть заинтересованность в серьезной продукции - могу на сегодняшний командник притащить образцы.
Кстати, первая партия жилетов у СТС получилась отличной, и не надо гнать про опыт, цена\качество вот что интересно покупателю...утверждать, что с первого/второго раза что-то не выйдет я бы не стал...а про китайскую фурнитуру я бы вообще отдельную тему открыл ибо китай бывает разный и Китай- это 70% лёгкой промышленности в мире(!), так что нестоит так всё заострять...сначала давайте посмотрим что выйдет и за какие деньги(ведь для того и опрос), а потом будете так высокомерно заявлять, что и где хорошо, а что плохо...тут упор на постоянное производство, а не на сделал-продал и смылся, я бы с такими людьми не стал и говорить, ребята помаленьку делают бизнес, у них свой круг клиентов, притом постоянных и не все из Украины...
__________________
Quilibet fortunae suae faber... Каждый сам кузнец своего счастья...
Есть ли снайпинг в страйболе? Есть! Но не на играх (С)
Барс вне форума