Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2017, 13:06   #8
Gosha
Мол. лейтенанат ЮРА/СНР
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 31
Gosha на пути к лучшему
Всем спасибо за игру, все прошло просто суппер... теперь в деталях )

Был очень впечатлен природой (лесом), когда к нам в Одессу приезжают отдыхать люди
на море, так у них остается море впечатлений, так вот у меня именно так, МОРЕ впечатлений но только о
лесе и его ландшафте, очень порадовала организация, и исполнения данной игры за это хочу выразить благодарность
организатору и всем тем, кто ему помогал в организации данного мероприятия. На всем пути передвижении конвоя присудствывал трэш и адреналин,
так как провел все это время на подножке джипа и в понимании что в любой момент можно попасть в засаду и буду поражен из числа первых. Так же
присудствывал кайф во время когда конвой пересекал асфальтирываемую дорогу(было поручено моему отделению) надо было как говориться бес шуму
и пыли для всех (гражданских, условного противника) переправить конвой, мы это сделали. Подъезжая к нашей базе (конечной точки конвоя),
вот тут сердечко билось не на шутку понимая что из густой зеленки в любой момент может быть открыт огонь по тебе.
Очень сильно был приятно удивлен, что на нашей базе под кумандыванием Суффикса есть подразделение Стройбата, парни Вы самые крутые
имея в своем распоряжение такие войска (надо взять на заметку). Поиски базы условного противника тоже оставили свои положительные эмоции.
Отдельное спасибо хочу сказать нашему взводу из Одессы за то что приехали и действовали одной командой четко, слаженно мне понравилось,
так же не могу не оставит без внимания Леню (Избу) за предоставленный транспорт и как он это делал, ну и самое главное Мирославу, за то что вытянул
нас в столицу на эту игру

После игры:
Всем парням без исключения ОГРОМНОЕ спасибо за теплый прием, угощения, курица была пальчики оближешь, что мы и делали ) байки у стола
очень улыбнули, весело провели время, жаль что надо было ехать домой остались бы еще, но надо было еще 550км пилить.

Так что еще раз всем участникам и организаторам большое спасибо за данное мероприятия, ждем продолжений и до новых встреч.

P.S. так же джем заключительный результат игры
Gosha вне форума   Ответить с цитированием