Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 20:04   #1
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
Смех Первая игра в 2012 году

После крайней, в 2011 году, игры уже чешутся руки начать готовиться к ГЛ8: наконец-то серия игр обретет новый виток развития сюжета и новые приключения. Но меня смутили слова тов. Суффикса у костра, что следующая игра будет только в феврале, т.к. может не собраться кворум, по сему создаю голосовалку на предмет реальности собрать людей.

Варианты ответов:
08.01 - через один день после Рождества, похмельем уже отмучаемся и проведем окончательную детоксикацию организма после праздников.

14/15.01 - дневная (а может, даже и суточная) игра после 1й рабочей недели в году, к этому времени, на мой взгляд, все уж вернутся из отпусков.

21/22.01 - опять же, возможна, как дневная, так и суточная игра. Январь месяц традиционно (для многих отраслей) "мертвое" время и от безделья на рабочих местах будем лезть на стены. Да и согласно графику игр предыдущих годов этот уикэнд традиционно открывает новый сезон.

28/29.01 - крайние выходные января.


Обращаю Ваше внимание еще раз голосуем за то, когда будем проводить первую игру, а не первую тренировку!
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием