Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 13:28   #25
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
хехе, представляю это зрелище, 4 грязных, мокрых бойца тащут на плащ палатке павшего товарища, всё это под дождем, потом копают могилу, опускают "тело" в яму, накрывают плащ палаткой и присыпают землей (много ненадо так пару лопат), мощный психологический эффект, чтобы стремиться выжить ))))))))))))))))))))))

ЗЫ а вобще лучше давайте вернемся к теме поднятой цеглычем. Так же лично мне хотелось бы более проработанный сюжет в плане бека нашей вселенной, ато этот вопрос в этом сезоне я поднимал, но он так и остался без внимания (
ExS вне форума   Ответить с цитированием