Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2008, 20:18   #6
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Итак, много буков!
Я где-то читал, что человек, помещенный в комфортные условия существования, не развивается. Может быть меня тянет на АРВ как к альтернативае домашнего комфорта, когда всегда надо думать, о том, чтобы хватило воды и еды, были бинты, уметь защититься от дождя, ориентироваться, маскироваться, следить чтобы не сбить ноги, ничего не растерять, и еще много чего другого, и все это в ожидании боя. Не знаю как у кого, но при полном осознании того, что мы "играем в фильм про войну", но когда мы поднимаемся в атаку, или преследуем противника, у меня пересыхает во рту, подрагивают конечности, сжимаются внутренности, и сердце выходит на форсаж А сюжет не дает расслабиться, и мотивирует не пропускать ни одной игры. Потому что каждая следующая игра круче предыдущей, и спасибо за это Организаторам и игрокам!
Кроме того, АРВ - это люди. И дело даже не в том, что игру делают игроки. Я с нетерпением жду не только каждой второй субботы, но и каждого четверга Да и крепкая часть рабочего времени проходит в беседах по аське с друзьями-арвшниками. Так что можно сказать, с АРВ я компенсирую дефицит живого общения
АРВ кроме всего прочего плотно входит и в запроектную жизнь. Начиная от звонков мамы со словами "Браво один, ты где?", и заканчивая случаями в духе
"- мам, давай я попозже черешню соберу, жарко чето, да и вообще...
- сына, а ты представь что ты на АРВ, и залезай на черешню!"
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием