Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 00:16   #230
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Сайфулла Посмотреть сообщение
Как открыть этот эквалайзер???
Тут уже я не нашел ничего логичного, во первых самый главный вопрос - а откуда мне вообще нужно было догадаться что его нужно ОТКРЫТЬ?? Как по мне - непонятная штуковина, которая выдает настраеваемые звуковые комбинации. Я вообще всю игру думал что где-то должна быть подсказка какую комбинацию на ней выставить (ну или самому подобрать) - и тогда типа поднести ее к сейфу и она каким-то магическим образом отыграет звуки на которые откроется или среагирует сейф, что-то типа как ломают автомобильные сигнализации.

Потому решил дать себе подсказку по этому пункту. Решил что Крюгера долго будет искать, делов то если есть гугль. Всю ссылку приводить не буду, сами можете найти прохождение если захотите, но пункт по поводу этого эквалайзера (кстати автор называет его "радио"... ) скажу бо он по-моему самый тупой, т.е. не логичный:
Цитата:
Move the switches on the radio until it only players the higher tone. Each switch is one beep.
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием