Тема: "Диверсия"
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2008, 10:19   #10
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Метис Посмотреть сообщение
По-поводу ночной... Хм, я ничего не путаю, или в прошлый раз всё таки решилось как раз на ночной, и приехавшие утром "поцеловали дверь"?
Вот вот!Я и говорю что какой смысл приезжать в суботту если противник будет только в воскресенье?А тот "мизер" что есть все равно где то в лесу спит.Хотя ты же говоришь что:
Цитата:
.... маленькая группа на ночной способна на очень многое :-)....
А та игра о которой ты вспомнил получилась как исключение.И что бы не "целовать дверь"-приходите на "сеанс"(действие, акт и т.д) вовремя.Или например опоздав к началу сеанса в кинотеатре вы тоже возмущаетесь: "Пачиму пол фильма без МЕНЯЯЯ сматрели?"

Цитата:
Было очень ссыкотно закладывать этот долбанный пластид, было ещё ссыкотней когда вторая пачка не хотела поджигатся, и было просто убийственно ссыкотно катится кубарем вниз с насыпи убегая от взрыва)
А чего ссыкотно?Там же все равно никого не было, неохраняемый участок.Или вы втемную туда шли, без разведки?Сразу бы возле ТЭЦ уже заложили, какая разница?
Как вывод предлагаю все последующие игры(в виду повальной занятости по суботам) проводить с утра воскресенья.Только чур без всяких "подкреплений" в час-два-три .....дня/вечера.
ПС Только вот РЕАЛИЗМа это не добавляет
MIK вне форума   Ответить с цитированием