Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 22:19   #4
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от KIMERIEZ Посмотреть сообщение
Ага Кимериец, помню про твой фонарь. Собсно вчера выбирал в магазе на КПИ между твоим Z6 и мощнее но чуть больше Z5 и подарил последний. Серьезно задумался его себе купить по скидке под первомай (по словам-продавщицы). Но решил еще опрос провести, посмотреть по сторонам.

Цитата:
Сообщение от Kitaez Посмотреть сообщение
Советую Александрийский маяк
Ну, Бит, ты же в курсе - какие цели, какой бюджет?
Китаец, ну ты ж тоже в курсе Ну какие могут быть еще цели кроме максимально дальнобойного фонаря и при этом максимально легкого и небольшого да и еще чтоб не заоблачные деньги стоил

На счет урбана - согласен. Я помню что слепит. Для этого может подойти вариант налобного фонаря.

На счет режимов - конечно для тактического нужен только вкл/выкл. Если на этой же кнопке будут еще режимы то фтопку адназначна. Трастфаеры (ну по крайней мере те на которые я смотрел что выше написал) идут с кнопками однорежимными.

Ну? Че заклякли, можно просто написать у кого какие фонари, уже интересно будет посмотреть кто что юзает...
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet

Последний раз редактировалось TheBit, 21.04.2013 в 22:21.
TheBit вне форума   Ответить с цитированием