Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 22:55   #7
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Neyomi, сдесь главное не как не намокнуть, как остаться в тепле! Ибо как показывает моя личная практика ненамокнуть во время нормального дождя очень трудно. Для этого юзаю плотно застёгнутую резиновую парку, при холодно погоде под низ свитер (но сейчас думаю он не актуален). Суть резиновой куртки или пончо в том что когда ты уже мокрый она не даёт выветриться теплу тела. Рекомендовал бы приобрести резиновую парку, в милитаритсе стоила 100 гр за б/у в норм состоянии, площадь в целом у неё меньше чем у пончо но плюс в том что есть рукава и капюшон и если поверх опаясаться ремнём и плотно застегнуться тепло точно не утратиться. Либо второй вариант пончо, от 50гр в Профе и выше, площадь конечно больше (хорошо накрываться во время сна), но вот во время дождя имхо ерунда, капюшона нет, рукавов тоже...
ExS вне форума   Ответить с цитированием