Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 23:49   #27
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Народ идея что с мукой, что с краской - лажа! Вы учли сколько она будет весить? При мне девчёнке брошеной гранатой с мукой сломали нос!
А я наоборот за гранаты потяжелее. Лучшие гранаты что я когда-либо бросал были наши бабаковские, by Хачик, из парафина.

Чем тяжелее граната, тем дальшее и точнее ее можно забросить, не знаю как можно до сих пор кидать себе под ноги паралоновую или картонную херню, ее же ветром назад сносит, вы че... молчу уже про то что банально в кронах деревьев остается и через кусты не пролетает.

А про сломаные носы меньше всего нужно переживать если голова на плечах. Я смотрю куда кидаю, в упор с размаху еще никому в нос не засаживал, хотя конечно всяко может быть, и ночью воюем, в слепую стреляем и кидаем, но мы ж и не на балет ходим, верно? Ну а если кому-то с 50 метров ночью прилет в нос парафиновая граната, ну увы, несвезло, у нас есть летающие вещи и пострашнее - рпг например. Носите каски, и не ковыряйтесь в носу во время боя
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием