Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 13:21   #6
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Россия сырьевая база и крупный рынок для Японии. Потери очевидны. Кроме того, слишком уж много японцы "говорят" как для вероломного противника. Имхо, они ведут дипломатическую войну, при чем главной целью является собственный народ - пиарятся короче.
Российской верхушке подобное поведение только выгодно - отвлекают электорат от реальных внутренних проблем. Так что всем хорошо, и войны не будет. Пока. Пока ТОФ еще не полностью развален. Да пока еще есть морская авиация. А местное население скорее всего, только и ждет аннексии.
Сами острова - столько постольку, а вот морская зона, проливы - это нам с вами оценить сложно.
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием