Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 13:15   #58
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Константин Морозов. Первый и фактически легендарный министр обороны Украины. В годы его руководства Министерством возможность того, что Украина и Россия начнут разбираться в сербо-хорватском стиле была очень велика. При нем была проведена присяга на верность Украине в большинстве воинских соединений на нашей территории, при нем началась так называемая «репатриация в погонах», то есть возвращение в Украину и в украинскую армию, бывших офицеров советской армии – этнических украинцев. К чести генерала Морозова стоит добавить, что он, как мог, сопротивлялся ядерному разоружению Украины, создал действенную и достаточно эффективную военную разведку и старался создать для военнослужащих более-менее комфортные и приемлемые условия службы.
Подтверждаю, так и было.(ссылка на инфу)Пальто, кожанные, были очень похожи именно на те что ты указал Антоха

А бежевую форму доставали кто как мог и носили кто хотел, в Киеве так точно.Потом ее уже отменили, когда увидали сколько ее появилось по частям(Вот начвещи тогда и нажились)
И мне ее тоже предлагали.Остановило меня то, что надо было бежевую обувь где то достать и то что в обычной уставной рубашке с коротким рукавом на выпуск и поддетой х/б майке, было меенее жарко чем в этой бежевой форме, которая заправлялась в брюки и нихрена не проветривалась, да и + еще синтетическая футболка.
Это при Кузьмуке потом придумали, носить в жару, галстук на рубашке с коротким рукавом.Вот это был *издец!!!!!!!!!!!!!!!Все при выходе за ворота срывали его на*рен и по городу ходили без него(до первого патруля)
А пилотки у нас и так были, в авиации.Самый удобный головной убор на лето."Пехота" завидовала, потому как у них пилотки(были еще при Союзе у всех) отобрали и придумали береты.
MIK вне форума   Ответить с цитированием