Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 09:43   #10
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Профессиональный фонарь POLICE BL-8408 CREE Q5

Профессиональный фонарь POLICE BL-8408 CREE Q5






Стоит увеличительная линза

Корпус влагозащищенный из прочного алюминиевого сплава с фрезеровкой.
Основной его особенность -- усовершенствованная система фокусировки света(настраиваемая величина светового пучка.)
Если шапка фонарика опущена—луч рассеивается, диаметр точки примерно 15-20 метров на расстояние 50-60 метров;
Если шапка фонарика поднята в крайнее верхнее положение---луч собирается в точку диаметр 3-4 метра на расстояние до 150 метров


Производитель : Китай


СПЕЦИФИКАЦИЯ:


Управление: кнопочный выключатель.
—выключатель находится на торце корпуса
Питание: 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят)
Мощность — 100 W(так написано на самом фонаре, но не думаю что это Ватт, скорее всего люмены)
Ресурс диода WATT LED: 100 000 ч


Ориентировочные характеристики:

Габаритные размеры: 107(L)х34.5(D) (мм.)
Вес изделия: 95 грамм


Цена : 120 грн. ( для действующих членов ARW - 110грн. )


Тест фонаря(на минимальном зумме дя увеличения дальности луча) :

Расстояние прибл. 30 м. Направлено в городе на слабоосвещенный участок здания ::





Городская 9-этажка. Растояние прибл. 50 м :




Видео :


На минимальном зумме луч проецирует грудную мишень .

PS: Конечно, фото не перададут всего того, что может воспринемать человеческий глаз, но о мощности фонаря фото не врут.

PSS: Товар в одном экземпляре и выставлен на профильных форумах. Если будет спрос - новая партия возможна полсе НГ .
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.









Последний раз редактировалось Сайфулла, 22.12.2011 в 21:53.
Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием