Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 01:01   #2
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Спасжилет АСЖ-58 в полной комплектности.

АСЖ-58 комплектуется чехлом :



Вид спереди:


Спереди имеются два шланга для стравливания воздуха. Через них можна также надуть жилет без применения балона.Также спереди находится петля-эвакуатор.

Вид сзади:



КОМПЛЕКТНОСТЬ :

1. В кармане спереди вещество "УРАНИН" - если распылить его на поверхности воды то это поспособствует лучшему отражению солнечных лучей от поверхности воды(блеску), который будет виден очень далеко:



2. В кармане спереди находится балон для быстрого надувания жилета :



3. Спереди находится лампочка фонарика :



4. Сзади находится фонарик и карабин .Фонарик работает на основе химреакции . Достаточно дернуть за веревку с черной пимпочкой и в элементы фонаря попадает фода, которая с помощью химической реакции позволяет гореть 8 часов :



5. Сзади находится свисток и светоотражающее зеркало для привлечения внимания :



6. Застежка жилета :



Цена : 230грн.\шт.( для действующих членов ARW - 200грн.\шт.)

ВСЕ ПРОДАНО
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.









Последний раз редактировалось Сайфулла, 09.11.2009 в 09:47.
Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием