Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2008, 23:07   #1
Дым
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: В палатах
Сообщений: 186
Дым на пути к лучшему
Об этике, взаимоуважении и атмосфере в ARW

Согласен со Спартаком. Особенно с предпоследними тремя строчками. В некотором плане я сорвался, если кого-то задело, извиняюсь.

Но сказать больше хочу о другом. Может немного не в тему. Парни, большинство из нас в основном играет только в рамках проекта. В этом есть как и положительные так и отрицательные стороны. Речь не о проекте, а о самой ситуации, микроклимате в коллективе. Это очень важная штука за развитием которой мне довелось наблюдать не только в страйкболе. АРВ некоторым образом напоминает страйбол 3 года назад. Здесь есть те, кто застали то время. Они не дадут соврать. Тогда было гораздо приятней ездить на игры. Человек, который неделями сидел у себя в офисе и в первый раз поехал играть, потом рассказывал не о том, как он бегал по лесу и стрелял. Все разговоры перед коллегами были о том, с какими людьми посчастливилось провести время. Сейчас такого уже не встречишь в общей песочнице (с вашего позволение выражусь так).
очень интересная вешь МилСим во Львове. Жизнь в казарме, военные законы, медики на игре... Но вот вам обратная сторона медали. Люди слишком вжились в роли. Начали по другому относиться к тем, кто воюет по другую сторону барикад. При чем в неигровое время. Это ненормально.

Чтобы не растекатся мыслями дальше скажу лишь одно. Давайте действительно не огрызатся друг на друга. К добру это не приведет, если кто-то будет держать злость в душе на ближнего.
__________________
Абдулхалик Курбанов и Мухтар Сулейманов - они сражались за Родину.

Последний раз редактировалось Дым, 07.10.2008 в 23:12.
Дым вне форума   Ответить с цитированием