Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 17:22   #12
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Вот сразу видно что у вас в школе НВП не было где как "Отче Наш" все должны были знать что:
"П"-постоянный прицел, равен положению "3"-т.е. 300 м.Каждое деление равно 100 м.
В АК-47 планка на 8 делений-т.е. максимальная прицельная дальность 800 м.В АКМ(модернизированный который) планка имеет 10 делений-т.е. на 1000 м прицельная дальность.В АКС-74у только 2 положения прицела, на "3" и на "5"
2Джек Положение "1" это не первое положение планки,(кот. равно "3" как написано выше), а положение "1" т.е. 100 м.
ПС У вас же "антуражные " детали с боевых единиц у всех(или ч\з одного точно), просто возьмите и подвигайте свои антуражные прицельные планки и внимательно посмотрите как они становяться

Последний раз редактировалось MIK, 23.12.2009 в 17:25.
MIK вне форума   Ответить с цитированием