Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 11:56   #16
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
Использовать в игре предложеные гранаты, значит обосновано сомневатся в честности участников проэкта. И если это действительно так, то АRMS project не больше чем громкая фраза, ибо все основано на доверии (правила 2.1).
И тот безценный труд, проделаный координаторами проэкта коту под хвост. Большинство из нас пришло на все готовое. Так давайте пересмотрим свое отношение в целом и проявим должное уважение.
С ув. Fenix
Человек в корне непонял идею сабжа. Какое блин недоверие? Речь шла о том чтобы попытаться улучшить чисто технический аспект поражения. Сижу и вижу как ты почувствуешь горошину от взрыва гранаты за 5 метров в то время когда ты бежал как рысь, а в момент взрыва еще и совершал кувырок с попидвыпидвертом...

Но похоже недостатков больше чем преимуществ, так шо забейте
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием