Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 10:35   #9
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Седня на fcenter.ru проскочило:
Цитата:
"Маленький секрет" корпорации AOL
[25.01.2011 10:10:00]

Интереснейшее разоблачение сделал американский журналист Кен Олетта (Ken Auletta). В своей статье "Annals of Communications - You’ve Got News" (которая доступна только платным подписчикам) этот репортёр утверждает, что 80% доходов корпорации AOL - это абонентская плата от Интернет-пользователей, большинство из которых - не сильно разбирающиеся в технологиях пожилые люди.

Кен Олетта утверждает, что 75% этих подписчиков исправно приносят корпорации AOL ежемесячные двадцать пять долларов США за модемный доступ (в случае тарифа Premium Dial-Up), который им абсолютно не нужен. Поскольку в их домах и квартирах уже давно имеется доступ в Интернет по выделенной линии, за который они так же платят абонентскую плату.

Некоторые аналитики сделали нехитрый вывод: 60% нынешних доходов корпорации AOL - это деньги нескольких миллионов пожилых несведущих клиентов, не понимающих, что для работы в Интернет им больше не надо платить 25 долларов корпорации AOL за модемный доступ. Один западный информационный источник настолько возмутился этой ситуацией, что выложил наглядные пошаговые инструкции по отмене подписки AOL и попросил своих читателей разослать их своим пожилым родителям - в случае, если те ещё не отменили услугу модемного доступа от AOL. Хотя, конечно, такой шаг можно рассматривать и как дополнительный пиар, но, как ни крути, а публикация этой информации всё равно поможет конечным потребителям.
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием