Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 23:13   #17
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
Цитата:
Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
лезть в дебри для того ,что бы понимать! вот ты знаешь на сколько нужно поднимать нормы скорости что бы этот "мифический пулемет" нормально работал?Хорошо ты говоришь надо поднять нормы скорости до 250 мысов.Уговариваем координаторов,они принимают изменения.потом ты покупаешь ствол,начинаешь переделывать, и опочки... узнаешь что 250 мало,надо 320, опять менять допуски? а потом пойдут испытания, всплывет куча нюансов...и что прикажешь каждую неделю допуски по скорости менять???
поэтому и советую сначала изучить мат часть и ттх ,на базе имеющихся у буржуев изделий и инфы!
Тут мне главное понимать, пойдут ли координаторы на изменение правил ради одного единственного ствола и пойдет ли Суффикс на то чтобы водрузить такую дуру на БуТР, ибо бегать с ним по полигону никто не будет, а простаивать на базе тоже грустно.
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием