Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2008, 11:43   #1
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Война бывает разной(фото)


Капрал Антонио Метруччио после 72-часового боя с боевиками Талибана.Посмотрите на взгляд...72-час без сна...



Пилот южновьетнамского Хью покидает вертолет. Во время эвакуации Сайгона палубы американских кораблей были настолько забиты, что место под вертолеты просто не было. Их спихивали за борт или вот так вот....


Дедушка...


Оторвало руку.Терпи,солдат!


Вьетнам


Ирак


Мемориальная стена погибшим во Вьетнаме.Нарисовано,но...
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием