Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 15:51   #23
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Барс, там все правильно собрано.

Цитата:
Сообщение от TheBit Посмотреть сообщение
Юмор, если ты серйозно то можно договориться, раньше б еще предложил
Проблема в том, что даже будучи новым он начинает давать задержки при малейшем засорении! Типа дождь начался - уронил его на грунтовку - поднял - задержки.
У него два режима - кобура, и рука Никаких других поверхностей он не терпит, ни травы, ни земли.

Я отремонтирую, - в квартире он будет работать как часы, выедешь на полигон - возможно опять будут задержки. Я не хочу чтобы ты криво на меня смотрел. Но если тебя устраивает такой вариант, то велкам в личку.

Если у америкосов так и М-ки работают, я понимаю почему они берут трофейные АК и ППШ
Yumor вне форума   Ответить с цитированием