Тема: Реализм
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 21:42   #24
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Цитата:
Бог мой, ребята вдумайтесь что Вы пишите. Это же статья! Намеренное лишение свободы!
Согласен, уголовный кодекс надо чтить. Но, извиняюсь, когда по одному человеку человек другого пола привязал руки к кровати а рядом свечи зажег - это тоже статья?
Цитата:
А давайте представим ситуевину: вы один на один с незнакомым человеком в лесу, вас взяли в плен и связали руки.
Страшно?
ИМХО не страшнее чем лежишь ты, а над тобой какой-то незнакомец сопит, и потрошит твою разгрузку. Тем более неитко не говорит о том, чтобы заломать руки за спину, и пластиковой монтажной стяжкой стянуть, а потом их привязать к ноге за спиной, и еще за шею веревочку зацепить. Руки просто смотать ремнем пленного, не затягивая, для виду, а на ногах шнурки завязать. И пускай сидит. Можно даже достать ему термос, налить чашечку, и поставить, чтобы не замерз.

Цитата:
Потом чем отошел отлить и пропал!!! Не кисло? А если ночь? А если шел зацепился и головой е__ся?
Человек сказал "парни, хочу отлить, не могу", ему сказали, ну сходи отлей. Ремень снял, шнурки развязал, облегчился, и вернулся. Ни разу пока не слышал чтобы пленного потеряли, слишком большая экзотика. А вот как шел, зацепился, и бахнулся чем-то, или убили, и потерялся - это каждую игру у кого-то бывает. Спросите, мертвяки все с первого раза находили?

Цитата:
Ребята, повторяю, давайте научимся существующие правила соблюдать, там уже все про пленных прописано, и если получиться хотя бы у 90% тогда придумаем новые!!!
Тут я согласен. Пока организаторами не принята новая редакция, мы все не просто учимся, мы обязаны соблюдать, иначе компетентные лицы вначале предупредят, потом натрескают подзатыльников, а потом прощай АРВ. А в этой теме просто обсуждаем нюансы реализма
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием