Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 17:01   #13
Варяг
AMRF Candidate
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 201
Варяг на пути к лучшему
У меня с детства в семье собаки, в основном овчарки, так вот Скиф прав, если не почует страх нападать не будет, на группу тем более! На скоко знаю по одному очень редко у нас ходят, разве что на мертвяк, и то ждут еще кого нить, так вот не думаю что 2 бойца не смогут справится с собакой, особенно когда все знают что надо выставить руку. Был случай когда мы напоролись на сторожевого пса во время одной из тренировок, так вот пес ближе 15 метров не подходил, выстрелили мы токо тогда когда, нас лай достал и он смотался. Плюс у меня был случай: ехал с игры на дачу, а у нас в кооперативе есть 2 стройки, и постоянно на машину кидалась дворняга, пока я вышел и достал страйковый пистолет, из разгрузки валявшейся на заднем сидение, она стояла как вкопаная и лаяла, а после пары шаров она смоталась. Это все к тому что ни одна собака запросто не бросится, просто собаки боятся тех кто больше их, а если чувствуют страх то рычат, и потом нападают!!!
А по поводу детей, так где их родители, которые должны понимать, что такое ребенок, и что может сделать с ним собака
__________________
"Одна религия ничуть ни хуже другой. Нет ни одной исповедуя которую, нельзя стать мудрецом , и нет ни одной, которую нельзя бы было превратить в бездушное идолопоклонство." Г. Гессе
Варяг вне форума   Ответить с цитированием