Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 23:50   #18
*Myroslav
Ст. лейтенант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Аватар для Myroslav
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 674
Myroslav на пути к лучшему
изображений: 31
Цитата:
Сообщение от Сайфулла Посмотреть сообщение
Мужики спуститесь на Землю! Я и много общаюсь с реконструкторами(5-ть лет на РЕЙБЕРТЕ) и могу сказать, что это увлечение не бедных, а ОЧЕНЬ не бедных людей ! Если речь идет именно о тех клубах , которые участвуют в реконах подобного маштаба ! Вы на хари учасников смотрели ? Это морды не слесарей или плиточников . Каждый из них, как минимум, ездит на хорошей иномарке, разбирается офигенно в теме своего реконструкторского направления . Или вы думаете, что на мероприятие можно просто выехать в кирзачах, ватнике и пилотке ? Например, для РККА нужно чтоб все(!!!) снаряжение было аутентичным (т.е. 40-хх годов, включая оружие переделанное под СХП). Так что не в обиду, вы просто не вытянете по баблу подобные маштабы реконструкции . Даже если брать страйкбольное направление ВМВ , где почти все - это реплика , чего только стоит обшива по немцам .

Надеюсь, не кого не хотел обидеть !
не совсем с Вами согласен Сайфула, не общаюсь а участвую в реконструкциях с 2010го и с вашей "Красной звездой" участвовал и с кем хочешь... конечно хорошо если на тебе вещи аутентичные тех готов, ходишь себе такой "гройсе хухем", похож на ходячий музей, но в основном используют правильный новоделы, "старые вещи" берегут, они денег стоят, плюс было бы желание, одного я ещё одену, плюс можно у парней поспрашать. Зброю (схп Мосина) если у вас в Киеве или у нас в Одессе бесплатно дадут на киностудиях, у меня например своей нет, всегда беру в аренду причем ни разу за это не платил. посему было бы желание. За Вермахт конечно тяжелее и дороже, но за РККА образца 44го не сложно. (если реально кто не на поговорить то по форме на очередь первые в Киев застолбили Дитрих и Дис тока ребята погон нет, и ремня солдатского, пойдёте на барахлку я скажу в Киеве где купите там цена вопроса "негазпром" фигня)

Там, на реконструкции, как и у нас - если раздеть Фена, то его снаряга потянет на "маленькое покращення" в отдельно взятом микрорайоне, и по сравнению с его снарягой тот кто первый раз на игре просто "поц на утреннике" но ведь и мы не выгоняем... Там смотрят, если человек адекватный, если на нем явно нет пластиковых пуговиц, с дисциплиной всё ок. Всё будет нормально. А дисциплина там по сравнению с нашими стандартами ...такое
Myroslav вне форума   Ответить с цитированием