Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 16:24   #12
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
Чтобы с плакатом постоять
Может, лучше это бабло на ветеранов потратить? Их ведь скоро совсем не останется...
Может лучше о ветеранах вспоминать не раз в год будем, а почаще?

Мы не просто будем с плакатами стоять, поверь. Этим ивентом заинтересуются, как немецкие СМИ, так и наши. А что с того? А то что на 1+1 и Интере будет сюжет о проекте ARMS, который провел вот такую интересную акцию. Мы дадим комментарии, люд посмотрит, примет решение - это PR. Он лишним не бывает.

Хотя о чем это я, действительно. "Поздравим" ветеранов трояндами и тортиком, посочувствуем их проблемам, дадим по 100 грн на старика и свалим в неизвестном направлении с чувством выполненного долга, а вечером с тостами "Никто не забыт, ничего не забыто" уснем мордой в салате. Вот это правильно, вот это тру, вот это забота о ветеранах.
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием