Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2008, 16:19   #2
Savur
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Kyjiv
Сообщений: 161
Savur на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
1.1.единоразово - пропитать кожу касторовым маслом. наносим тонкий слой (на сухие и чистые ботинки!!!) ждем когда впитается (возле батареи не ставить!!!). после впитывания повторяем процедуру.
1.2.постоянно - (после касторки!!!) наносим пропитку для ухода за обувью на основе пчелиного воска Salamander(или аналогичную но не из китайского ларька) особо тчательно на стыке подошвы и верха даем впитаться. повторяем перед каждым выходом.

2. спрей на основе силикона для обуви. (как достать в Киеве не знаю)

3. сварить пропитку самому. Дьоготь + смалец + воск(точный рецепт забыл) варить 40 мин на паровой бане(вонь нереальная!!!)

носки пользуем только чисто шерстяные домашней вязки лучше всего шерсть горной овечки. (носки спрашивать у гуцулов торгующих в переходах возле метро)

с собой иметь пару женских прокладок(которые плоские). пользуем вместе со стельками
Savur вне форума   Ответить с цитированием