Тема: Блок-пост
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2008, 22:49   #44
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Дым, Савур.

Есть правила АРВ, в них все написано относительно подобных ситуаций, и их все обязаны придерживаться.

Согласно правил:
5.8. В случае поражения, игрок падает на землю там, где в него попал шар и остаётся лежать без движения (не курить, не чесаться, не разговаривать с живыми, а так же лежащими рядом «убитыми») не зависимо от погодных условий (дождь, грязь, муравьи, комары) до тех пор, пока на этом участке идут «боевые» действия и есть живые союзники или противники.
5.9. При позиционных игровых действиях «убитые» уносятся с переднего края.
5.10. После выполнения пунктов 5.8., 5.9. пораженный игрок может уходить на «трупняк». Уходить он должен так, чтобы его не видели живые игроки. Стоять и курить, рассматривая, что происходит в данный момент, категорически запрещается.


Замечу, что Дым в этой ситуации прав более, чем Савур.
Но всем необходимо сделать определённые выводы и проявлять уважение как на форуме, так и на играх.
На следующих играх не забываем о правилах.
Спор прекращаем, господа, иначе раздам баллы.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием