Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 13:13   #6
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
Цитата:
Сообщение от Miroslav Посмотреть сообщение
Кто хочет поучаствовать в реконструкция за РККА или Вермахт в Одессе или Киеве могу подсобить. 9го мая 14го планирую в Киеве принять участие в реконструкции.
Я бы в рамках популяризации обоих проектов 8го мая 14го года провел бы в Берлине мини-акцию "Der größte Fehler der Menschheit/Величайшая ошибка человечества" с нашими баннерами, соответствующими транспарантами и реконструкторами РККА и Вермахта, в несвойственной им обстановке "Дружби, братерства та взаєморозуміння" за чаркой сала и бокалом сосисок.

В Германии к 8му мая относятся где то так же, как у нас к чернобыльской трагедии: общенациональный траур, проводят разъяснительные беседы среди молодежи пр. И было бы хорошо показать, что среди русских тоже есть адекватные люди.

Выглядеть всё должно в виде: "3-4 бойца от каждой стороны, без какого либо оружия или иных предметов агрессии, в первой половине дня стоят на одной из площадей Берлина с баннерами на немецком, английском и русском, которые дают понять, что русские разделяют их печаль, во второй половине вместе гуляют по Берлину в дружекой обстановке и отвечают на вопросы зевак".

Немцы есть, немцы могут помочь с организацией.

Выглядит всё очень сложно и нереально, но если сильно захотеть, можно в космос улететь.

Тем более мы взрослые дяди и, наверное, сможем себе позволить провести 2 дня майских "праздников" не мордой в салате, а сделать что то неординарное, социальнополезное и правильное.
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием