Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 20:17   #100
Dietrich
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 401
Dietrich на пути к лучшему
Получено наград:
За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 5
Впечатления - только положительные. Есть мелочи которые стоит учесть, но на то они и нужны чтобы в следующий раз было еще круче) Огромное спасибо за организацию сего чудного мероприятия, за сюжет (хоть и перегруженный местами, но не перестающий удивлять до самой игровой смерти и далее что довелось услышать).

Шел в составе группы до точки 1 и потом принимал участие в штурме "?". Изначально задачей моей было минирование моста и его подрыв в случае чего, но как оказалось потом ученые постарались за нас) При штурме здания уже после переговоров ученого (тот еще подарок вышел СНР - персонаж удался на все сто) с командиром был уколот неизвестным химсоставом, от чего и благополучно склеил ласты.

Позже шлепал около 7 км до мертвяка со всем своим шмотьем и наслаждался ночными пейзажами. И даже не смотря на то, что стер ноги довольно быстро со старта - как-то особо оно и не замечалось аж до того, как выгружались из поезда в Киеве.

Игра удалась, новые места посмотрели, свои недочеты отметили и всяко разного опыта поднабрались, да еще и кашей вкуснейшей в конце накормили - что еще надо-то?)
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием