Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 18:53   #128
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Хронология событий была такой:

В 14:00 мы высадились.

Через 3-4 часа одним отделением захватили 2-ю лабораторию, изъяли документы, подорвали ее, при чем при подрыве случайно потеряли командира отделения и одного бойца, переправились возле лаборатории через реку. Однако не смогли предотвратить утечку информации, и остальные ученые подняли панику. В итоге ученые с остальных точек сбежали, подорвали мост и спрятали образец оружия.

Через 5-6 часов после высадки мы другим отделением пришли к пустой 1-й лаборатории, взорвали ее, пока думали что делать дальше и где пропали ученые, на нас вышла неизвестная маленькая группа с фонариками. Мы думали что это ученые с 1-й точки, выслали разведчика распознать группу. Группа напоролась прям на разведчика, он вынужден был открыть огонь в упор по группе и отступил. Затем начался неимоверный замес на пол часа между этой группой и какими-то крупными силами врага. Как оказалось позже, это основные силы АМРФ, спровоцированные стрельбой нашего разведчика, воевали со своей разведкой.

Пока мы наблюдали из засады за этим действием, от нашей разведки была получена информация, что на подозрительном объекте, указанном на карте, какое то тело выдает себя за главного ученого и хочет сотрудничать, но его охраняют какие-то наемники. Мы отправили 2 человека на встречу с агентом на складе, так как время встречи поджимало, а остальными силами выдвинулись к ученому. Ученый был на крыше 4-х этажки. Мы взяли ее штурмом, потеряли при штурме 4 человека. Захватили и допросили ученого. Он втихаря вколол яд еще одному нашему бойцу и он откинул копыта.

В итоге мы узнали что захватили мега главного ученого и может собрать оружие. Ему надо только документация и помощник.

Как оказалось позже, мост был уничтожен, в связи с этим документацию мы не могли переправить на сторону точки эвакуации, а где делись остальные ученые мы были без дупля, по этому решили эвакуировать хотя-бы ученого. На встречу с агентом мы не попали по той же причине.

В это время отделение, атаковавшее 2-ю лабу добралось до испытательного полигона №3, не нашло его и забазировалось на ночлег у моста.

К 5:00 следующего дня мы встретились с бойцами, отправленными на встречу с агентом и двинулись на точку эвакуации. В 7:16 был вызван вертолет, в 7:46 он прилетел и в 7:51 ученый, я и мл. сержант Хекс эвакуировались. Однако, за 10 минут до прилета вертолёта на поляне эвакуации внезапно появилось 8 человек противника, я оставил 3-х человек на заграждение и они были убиты при защите зоны эвакуации.

В 8:00 отделение, ночующее на берегу выдвинулось на поиски диска со всей документацией, о котором рассказал главный ученый, однако диск не был найден. Зато был найден местный лодочник, который переправил отделение на другой берег, но вертолет уже улетел.

Вдруг, неожиданно на связь вышли пропавшие ученый с оружием массового поражения с испытательного полигона и сообщили, что знают о грядущем авиаударе и просят спасти их взамен на прототип и безопасность. Так как вертолёт улетел и спасти мы их не могли, было принято решение убить их, чтобы они не достались врагу, и уйти по дальше из зоны авиаудара. Группа выдвинулась на точку встречи, втерлась в доверие и уничтожила ученых. На этом моя связь с вертолета с отделением оборвалась и о судьбе оружия, а так же успешности эвакуации группы мне не известно.

Последний раз редактировалось SuffiX, 03.10.2011 в 20:00.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием