Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 18:00   #122
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Нас было 25 + 1 военный корреспондент.
Эвакуировалось - 2 + какойто главный ученый
Погибло 5 на штурме здания с ученым, 3 при обороне эвакуации и 2 самострела на минировании 2-го объекта.
Дезертировало 4
Пропало безвести с комплектом документов 10 чел в том числе корреспондент.

Перед нами стояли задачи:
Захватить исследовательский комплекс состоящий из 2-х лабораторий и испытательного полигона, забрать от туда все документы, опытные образцы оружия и хотя бы по одному из ученых, взорвать лаборатории. Так же было извесно, что на полигоне есть наш агент на складе №4, который знает какую-то инфу по операции и есть подохрительный объект, на котором замечено движение техники.

Мы захватили и взорвали обе лаборатории, с одной из них взяли документы, со второй ученого, испытательный полигон не нашли, однако под конец задачи обнаружили и уничтожили последнего ученого. Что с опытным образцом, который был у него, мне не пока что извесно. Плюс нашли какой-то диск со всей документацией по разработкам оружия. Группа несущая документы и диск на веролет не села и по этому на данный момент считается пропавшей без вести. С агентом на складе не встретились, так как в субботу его кто-то спугнул, а в воскресенье не было возможности. А на подозрительном объекте как раз был ученый с 1-й лаборатории, где мы его и захватили.

Видео дневник одного из отделений

Последний раз редактировалось SuffiX, 04.10.2011 в 14:29.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием