Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 11:48   #204
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Разбавлю политику, может кому интересно будет:

Приключенческая гонка «MILO-РЕЙД Х-КРЫМ.2010»

Из регламента:
Цитата:
1. Цели и задачи
1.1. Целью приключенческой гонки является пропаганда и развитие активных и экстремальных видов туризма как вида спорта и активного отдыха.
1.2. Основной задачей приключенческой гонки является совершенствование тактического и технического мастерства путешественников, поиск и отработка новых тактических и технических приемов, обеспечивающих безопасное прохождение различных туристских маршрутов в экстремальных ситуациях.
Ежегодная штука. Проходит обычно в начале каждого октября, в разных частях Крыма. Есть три класса:
  • L - два человека, около полутора суток ходьбы, 50-80 км
  • M - три человека, около двух с половиной суток ходьбы, 90-130 км
  • X - четыре человека на байках, одна женщина, хз скоко км, но тоже две с половиной суток

Одна из самых популярных гонок в Украине, куда также съезжаются из соседних стран. Есть вариант Х-Крыма на внедорожниках.

Только что оттудова практически. Заняли 12-ое место из 50 команд в М-классе:



http://alp.dp.ua/forum/viewtopic.php...=2786&start=20

Тут больше всяких разных фоток (листайте страницы)
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием