Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2008, 21:15   #20
Kitaez
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Kitaez
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев-Луцк
Сообщений: 749
Kitaez на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kitaez с помощью ICQ
Я считаю это народное творчество пора уже переводить на новую ступень. Поэтому предлагаю организовать что-то вроде конкурса, скорее "соцсоревнование", по созданию рисунков для футболок например.
Причиной стало то, что после Открытия львовяне сделали ну очень уж некрасивый дизайн, даже тупой. Смотреть здесь:
http://airsoft.com.ua/forum/viewtopi...sd=a&start=100
По-моему он абсолютно безидейный (в смысле дизайна) и слеплен в последний момент (что вобщем-то понятно).
Коалиция АРВ вполне может сделать свой макет и напечатать себе футболки самостоятельно.

Итак, если никто не против - как я себе это вижу.
Моя идея заключается в том, чтобы отразить основную суть прошедшей игры. Я предлагаю просто слегка изменить рисунок:
- на груди изображение совмещенных флагов сделать "разорванным" и наклонить половинки в разные стороны - \ \/ /
(кто видел демо-ролик - там говорилось про два государства, бывшие когда-то вместе), вместо интернет адреса (а почему без www?)- надпись milsim;
- на спине - в надписи "3, 016" цифру 0-Луну сделать меньше
Снайпер Пака (тип с мегафоном) можно оставить (ему будет приятно), но вместо среляющих мужиков (в кого?!) добавить что-то идейное. Например кадр из "Кровавого конвоя" с машинами в перспективе.

Сам я не владею профессиональными редакторами, а те что сейчас есть, не позволяют нормально работать.
__________________
« - Женя, зачем?!» (С)
« - Нехай син президента грає в страйкбол!» (С)

Kitaez вне форума   Ответить с цитированием