Тема: Лагерь.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2008, 17:26   #25
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Комендант Посмотреть сообщение
Ответ: ни какие. Конфликт вымышленный и думаю никому не нужно объяснять, почему. Имена себе, Вы придумываете и используете на играх сами, так что на эту тему тоже разговаривать не имеет смысла.

Встречный вопрос: что Вас так зацепило, молодой человек, что Вы позволяете себе в открытой форме на форуме выражаться с такой иронией и сарказмом?
Если последнии сценарии, то не стоит принимать это так близко к сердцу, ведь они пишуться исходя из итогов прошлой миссии. А учитывая результаты последних игр, у нас появилась возможность воплотить в сценариях давно задуманные интересные вещи, о которых сейчас говорить рано. Скажу одно - всё это занимает уйму времени, встречи и договорённости с определёнными людьми и в отличии от Вас, для нас это совсем не бесплатно. Но мы идём на всё это, думаю как и Вы, только ради того, что в лесу мы живём настоящей, полноценной жизнью, где нет денег, шкурничества, ссучества и обмана. Скажу честно - до этого поста я был о Вас лучшего мнения. Мне нравилась Ваша смелость и независимость. Думаю, Вы вспомните моё сообщение Вам в личку, после Вашей регистрации на форумах Федерации и Милитариста, ещё до того, как Вас начали заливать грязью. Постарайтесь не разочаровать меня полностью.

Если у Вас есть какие-то претензии лично ко мне, я готов с удовольствием выслушать их при встрече перед предстоящей игрой. Всё это написано мной в открытой части форума, а не отправлено Вам в личку потому, что Ваш вопрос прозвучал именно здесь.
Не хотел не кого обидеть , но будет для Вас проще и для нас также , если Вы , описывая предыстории , будете основываться на каких-то видео(фото) материалах какого либо движения : Партизаны Южной Америки , ангольская УНИТА , моджахеды , курды Аджалана и т.п. Задело то , что в предыстории было описана ,,палатка,, и какой-то ящик з-под боеприпасов . Могу поспорить на этот счет , основываясь на различные источники ( прошу верить на слово ) , могу сказать что партизаны палатки некогда не используют ( в отличии от правительственных войск ) . Для этого делается временно укрытие с подручных материалов , клеенки , веток . И поверте - схроны делаются такие , что любой позавидует . Многие бойци различных движений носят с собой спальник (одеяло ) и каремат...и не каких палаток ... Если лагерь раскроют , то времени на их сборку не будет и бросать их каждый раз бесмысленно и т.п. ... Если вы вспомните партизан времен ВОВ то палаток у них не было ... И тем более эти временные сооружения не жалко оставить .
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием