Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 10:31   #7
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от Лэс Посмотреть сообщение
Да, реально тур-поход удался на славу, хорошо походили, побегали, реалистично так промокли... токо снарягу и стволы зачем таскали не пойму... Очень надеюсь что подобных тур походов в ближайшее время не будет, хотельсь бы все таки хоть издалека на играх видеть бойцов ФС. Кстати у меня вопрос: это боец ФС гонял на желтом мотыке в шлеме с черным стеклом или просто некомбатант?
Я на игре конечно не был, но думаю могу высказать своё скромноё мнение.

КАКИЕ ТУР ПОХОДЫ? О чем Вы пишите. Может быть доблестным бойцам ФС надо было построиться на границе, а Вы разобрали бы их по номерам и постреляли одиночными? Это был обыкновенный сценарий, каких было много. Когда в 2007 и 2008 году ФС в количестве 17-24 человек искали ОА на всём полигоне, всё было тип-топ, а сейчас оружие Вам надо дома оставлять? А Фс искали и находили, и тому масса свидетелей. Суффикс, прекрати это нытьё среди своих бойцов, а то я его прекращу. Вы в чистую слили игру, а теперь рассказываете какую-то хрень. У ФС была машина и исходя из этого, надо было думать, а не ходить кругами по лесу.
Повторяю ещё раз - тем, кто хочет пострелять в АРВ не место.
Суффиксу- Женя, не надо про отработку навыков, на каждой игре можно что-то отработать, главное знать что. На этой игре ставь двойку своей разведке. Уж она могла отработать свои навыки по полной программе.

Последний раз редактировалось Массандра, 25.05.2009 в 10:48.
Массандра вне форума