Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 19:54   #30
КЭП
Дух бесплотный
 
Аватар для КЭП
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Фастов. обл Киевская
Сообщений: 55
КЭП на пути к лучшему
изображений: 6
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 1
В связи с этой херней которую всем парят как кризис, возрос уровень преступности, в частности разбойное нападение. Когда такое было в великой Германии, немецкое правительство разрешило продажу травматического пистолета. (кто не знает это самое обычное огнестрельное оружие, только пуля не железная а пластик или резина, хотя боевой патрон туда не влазит.). Так вот уровень преступности сразу же упал на 60%. На данный момент правительство Украины (не ту страну назвали Гондурас), в общем правительство той страны которую следовало бы назвать Гондурас, сейчас приняло на рассмотрение закон о разрешении и внедрении в продажу таких пистолетов. Как Вы думаете, это сократит уровень преступности, или учитывая наш менталитет сработает обратным образом. Потому что у нас все не так как у всех. Если я не ошибаюсь то закон уже приняли или примут на днях, я уточню у своего крестного отца, он хороше разбирается в этих вопросах по поводу оружия.

Я к примеру 100% обзаведусь такой игрушкой! Как только они выйдут, то в продаже будут 9 мм пистолеты совместного производства Украины и "Шмайсер". А Вы?
__________________
My rifle is my best friend.
КЭП вне форума   Ответить с цитированием