Официальный форум ARMS

Официальный форум ARMS (https://arms-project.org.ua/forum/index.php)
-   Курс Молодого Бойца (https://arms-project.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Выбор винтовки (https://arms-project.org.ua/forum/showthread.php?t=1234)

messiah 01.04.2009 00:38

Выбор винтовки
 
Выбираю первый АЭГ. После осмотра в милитаристе, взор пал на следующие варианты: CA SCAR-L, CA M15 A4 SPC или подешевле CA M15 A4. Не знаю, что выбрать...

Спрашиваю здесь, так как в основном собираюсь играть именно в АРВ. Интересуют практические отзывы от текущих или бывших владельцев.

Заранее спасибо. :)

Кардинал 01.04.2009 00:50

Цитата:

Сообщение от messiah (Сообщение 17761)
Выбираю первый АЭГ. После осмотра в милитаристе, взор пал на следующие варианты: CA SCAR-L, CA M15 A4 SPC или подешевле CA M15 A4. Не знаю, что выбрать...

Спрашиваю здесь, так как в основном собираюсь играть именно в АРВ. Интересуют практические отзывы от текущих или бывших владельцев.

Заранее спасибо. :)

Ну на других форумах уже обсуждалось! Можно бы и посмотреть.

messiah 01.04.2009 00:56

Я искал на форумах милитариста, эирсофта, читал обзоры, спрашивал у знакомых, ходил в сам магазин и держал их и даже смотрел видео на youtube :) Но так и не смог для себя определиться что же конкретно лучше, соответственно решил создать тему.

Крюгер 01.04.2009 00:57

Ты думаешь что мнение 10ти человек станут решающими в выборе? Бери АК , мой тебе совет. больше половины всех АРВшников пользуют АК и рады этому факту.

messiah 01.04.2009 01:01

Цитата:

Сообщение от Крюгер (Сообщение 17765)
Ты думаешь что мнение 10ти человек станут решающими в выборе?

Возможно. Я не думаю по этому поводу, а просто спрашиваю. Меня интересует именно практический опыт, какие недостатки или преимущества. Возможно, что я чего-то не знаю или упустил.

Цитата:

Сообщение от Крюгер (Сообщение 17765)
Бери АК , мой тебе совет. больше половины всех АРВшников пользуют АК и рады этому факту.

Может быть, когда-то я и захочу взять АК, но точно не сейчас. Пока ещё у меня про-американские наклонности :D

Иванов 01.04.2009 01:09

***Выбор М-ка или АК, эт конечно дело каждого. Но выбрав АК получаешь как минимум одно преимущество - совместимость Твоего привода с механами большинства. То есть есть возможность пользоваться механами, цинками и "трофеями" для АК. А их львиная доля.
***А это и удобно и в полезно в бою и быту.:)

Крюгер 01.04.2009 01:11

Мой тебе совет. На форуме примерно одна треть всех арвшников отписываеться и читает его. Приедь на игру, просто на трупняк и поговори с пользователями с глазу на глаз. Они расскажут и покажут. Здесь, в этой теме, ты врядли можешь расчитывать на живинькое обсуждение. Только личные встречи и разговоры на примерах.
Успехов с покупкой. :)

messiah 01.04.2009 01:18

Понял, спасибо и на этом. В любом случае, если вдруг кто-то из владельцев подобных девайсов заглянет сюда, прошу советов :)

Unik 01.04.2009 02:17

Цитата:

Сообщение от Крюгер (Сообщение 17768)
Мой тебе совет. На форуме примерно одна треть всех арвшников отписываеться и читает его. Приедь на игру, просто на трупняк и поговори с пользователями с глазу на глаз. Они расскажут и покажут. Здесь, в этой теме, ты врядли можешь расчитывать на живинькое обсуждение. Только личные встречи и разговоры на примерах.
Успехов с покупкой. :)

Однозначно!!! До АРВ, Не держал в руках иностранного оружия, плевался, мол говно это все, М-ки, МП-хи и т.д. - Калаш рулит, с боевым потому что знаком не по наслышке, таки да, калаш рулит, но боевой, а для меня в АРВ - М-ка - самое лучшее оружие ( после М-249, кто меня знает, поймет...).

ExS 01.04.2009 03:38

Сугубо лично мнение... CA SCAR-L держал в руках, не понравилось, пластик, да и он както крупноват, точнене как то не прикладистный (не лежит в руках). Из CA M15 A4 SPC и CA M15 A4, всё зависит от того собираешся ли ты ставить на него ручку переноса огня или гранатомет (пока что дороговатый вариант чтобы сделать нормальный гранатомет), если тебе ненадо ручка и гранатомет, тогда смело бери просто А4, если же любитель современноэ эпохи и нравится смотреть на картинки где Мка обвешана гранатометами, лцу и прочим то бери вариант с РИС цевьем ибо потом купить его отдельно это дорого и геморно...
А если говорить про сам привод от СА, то говорят что это лотерея у кого они долго служат у кого сразу ломаюься, незнаю, но Мка от СА верой и правдой отслужила мне год, вполне доволен как приводом. Из минусов выделил бы довольно геморную разборку (а именно достать гирбокс) не сравнимо с АК и АУГом (((


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot